11:38 Республиканские соревнования по волейболу среди работников АПК

В рамках физкультурно-спортивной Спартакиады работников предприятий, организаций АПК и государственных образовательных учреждений, взаимодействующих с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики,  проводятся  соревнования по волейболу среди мужских и женских команд.

Соревнования проводятся с целью:

-         пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни;

-          популяризации волейбола в сельской местности;

-          выявления сильнейших команд и игроков;

-          повышения спортивного мастерства;

-         выявления и подготовки игроков и команд для участия в республиканских и российских соревнованиях.

Соревнования  по волейболу проводятся в два этапа: зональные и финальные. Зональные соревнования проводятся в пяти зонах 10-11 декабря 2005 года.

Сегодня, 11 декабря, в селе Комсомольское встречаются команды Канашского, Комсомольского, Батыревского, Шемуршинского и Яльчикского районов. Мастерством игры в волейбол померяться сборные команды сельскохозяйственных предприятий, организаций и предприятий всех форм собственности АПК с участием  руководителей или заместителей руководителей.

Финальные соревнования по волейболу состоятся в г. Чебоксары

11 декабря 2005