Утвержден Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества района на 2006 год

9  декабря т.г. депутатами  Собрания  депутатов  района  четвертого  созыва  утвержден  Прогнозный  план (программа)  приватизации  муниципального  имущества  на  2006  год.

Данный  документ  направлен  на  реализацию  задач, сформулированных в  Комплексной программе  экономического  и  социального  развития  Чувашской  Республики  на  2003-2010 годы, максимизацию  вклада  приватизации  муниципального  имущества   в  увеличение  темпов  роста  и  повышение  эффективности  управления  муниципальной  собственностью.

На   1  декабря  2005  года  Комсомольский  район  является  собственником  имущества  3  муниципальных  унитарных  предприятий  и  акционером  3  акционерных  обществ. В  2006  году  будет  продолжена  приватизация  пакетов  акций  акционерных  обществ.

11 декабря 2005