Учащиеся школ района участвуют в республиканской викторине «Чувашия - мой край родной».

С 22 ноября по 20 декабря 2005 года Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Депутатом Государственной Думы П.В. Семеновым и Чувашским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводит республиканскую викторину «Чувашия - мой край родной». Победители и лауреаты викторины будут приглашены на Новогоднюю елку Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Павла Семенова, проводимую 26 декабря 2005 года, и получат сладкие призы.

Учащиеся школ Комсомольского  района с удовольствием принимают участие в  конкурсе.  На  республиканский этап  конкурса  представлены  работы  8  учащихся  возрастной группы с 7 до 10 лет и  9  учащихся в  возрастной  группе с 11 до 14 лет.

14 декабря 2005