Детскому саду "Колосок"- 20 лет!

В начале декабря 1985 года в совхозе "Комсомольский" с.Комсомольское открылся ясли-сад "Колосок" на 140 мест для детей рабочих и служащих совхоза с уютными помещениями для игр, спальными комнатами и просторным залом.

Один из первых детских садов района, тем самым, в текущем году отмечает  20-летие со дня открытия. Этой дате посвящалось торжественное мероприятие, которое состоялось сегодня, 20 декабря.

От  всей души  от имени администрации района и управления образования с  круглой датой коллектив  и воспитанников детского сада поздравил заместитель главы администрации района- начальник управления образования Николай Максимов, преподнес  в подарок  игрушки для  детей. Также  за  многолетний  труд наградил  работников детского общеобразовательного учреждения Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района  и  управления образования. С  поздравлениями  также  выступили  представители  профкома работников образования и Комсомольской средней школы №1.

Торжество  украсили  своими выступлениями воспитанники детского сада.

20 декабря 2005