Удостоились юбилейной медали "100 лет профсоюзам России"

Удостоились юбилейной медали  "100 лет профсоюзам России"

В эти дни профсоюзы Комсомольского района отметили 100-летие профсоюзов России и 85-летие профсоюзов Чувашской Республики.

19  декабря  т.г.  в  Большом  зале  заседаний  администрации  района состоялось торжественное мероприятие Комсомольской районной организации Профсоюза. На  данном  мероприятии принял  участие  председатель республиканской организации Профсоюза И.А.Анисимов.

От имени Генерального совета Федерации Независимых Профсоюзов России И.А.Анисимов наградил медалью "100 лет профсоюзам России" за  многолетнюю, активную работу в Чувашской республиканской организации  и  преданность профсоюзному  движению Анатолия Ивановича Турханова- ветерана  труда, Светлану Васильевну Долгову- начальника отдела  информационного обеспечения администрации Комсомольского района,  председателя районной организации Профсоюза, Галину Ильиничну Сорокину- ведущего специалиста   Управления ПФР в Комсомольском районе, Галину Аркадьевну Сорокину- страхового агента филиала ООО "Росгосстрах-Поволжье"- "ГУ по Чувашской Республике", Зуфара Минхалимовича Тимаева- главного казначея отделения по Комсомольскому району  УФК по Чувашской Республике и Любовь Михайловну Совину- начальника отдела-главного бухгалтера отделения по Комсомольскому району  УФК по Чувашской Республике.  Поздравляем!

20 декабря 2005