15- летие Пенсионного фонда Российской Федерации в Комсомольском районе

15- летие  Пенсионного фонда Российской Федерации в  Комсомольском районе

К 15-летию образования Пенсионного фонда России в Управлении ПФР в Комсомольском районе вчера, 22 декабря, состоялся торжественный вечер.

В торжественном вечере  участвовали заместитель управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике А.П.Иванов, заместитель главы администрации Комсомольского района Н.А.Максимов, руководители предприятий и организаций  района.

А.П.Иванов  поздравил коллег  с  небольшим  праздником, пожелал успехов  в  работе и  удачи  в  начинаниях. В  настоящее время  в коллективе трудятся  19  специалистов, 18 из них имеют высшее  образование. Опытные  и  любящие  дело  специалисты обеспечивают своевременную реализацию пенсионной реформы. За  значительный  вклад в   становление  и развитие пенсионной реформы А.П.Иванов отметил  Почетными грамотами Отделения ПФР по Чувашской Республике  главного  бухгалтера  З.В.Юманкину и главного специалиста отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий М.В.Шашкину. За  понимание и  поддержку  благодарственные письма получили  руководитель СХПК "Рассвет" М.Р.Афанасьев и  главный редактор районной газеты "Касал ен" Л.Г.Голыева. Начальника районного управления ПФР З.В.Каринкину  наградил знаком "Отличник Пенсионного фонда России".

Также  с  праздником  поздравили юбиляров  заместитель  главы  администрации  Н.А.Максимов, начальник отдела  социальной  защиты  населения И.А.Никитина, начальник Комсомольского районного Почтамта В.Н.Гордеев, управляющая филиалом Сбербанка по Комсомольскому району Е.С.Кополухина и мн.др.

Не  остались  в  стороне и  сами работники районного управления ПФР. Начальник управления З.В.Каринкина вручила  благодарственные письма лучшим  плательщикам, поблагодарила ветеранов, которые  стояли  у  истоков  пенсионной  реформы.

Своими  выступлениями  украсили  праздник воспитанники  Комсомольской Детской школы искусств.

23 декабря 2005