12:00 Выбирают руководителей для работы в производственной сфере в сельской местности

23 декабря т.г. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством вице-премьера Чувашии – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности.

На рассмотрение членам Правительственной комиссии была представлена и кандидатура Анатолия Егоровича Потемкина для работы в СХПК «Красное Сормово» Комсомольского района. Анатолий Егорович, претендующий на должность руководителя, бизнес-проект развития сельхозпроизводства на ближайшие пять лет защитил достойно. Кандидат обязуется увеличить уровень заработной платы, площади под овощные и зерновые культуры за счет применения современных энергоресурсосберегающих технологий.

Комиссия единогласно решила рекомендовать Анатолия Егоровича Потемкина назначить на должность руководителя СХПК "Красное Сормово".

24 декабря 2005