Деды Морозы Комсомольского района на Республиканском слете Дедов Морозов

23 декабря т.г. в Ибресинском районе прошел республиканский конкурс "Слет Дедов Морозов", организованный Дирекцией культурных программ Ибресинского района, в котором приняли участие Деды Морозы из городов  Цивильск,  Канаш, Чебоксары, а также  Комсомольского, Яльчикского и Ибресинского районов. Членами жюри были в этот день представители туристической фирмы «Кентавр Турс» г. Москвы и представитель республиканской Дирекции культурных программ.

В  начале  конкурса на тройках с бубенцами прибыли  Деды Морозы. После торжественного шествия Деды Морозы стали знакомиться с гостями и друг другом, соревновались в различных конкурсах: участники смогли продемонстрировать свой интеллект, умение петь, танцевать и веселить публику.  С удовольствием Дедушки участвовали и в спортивной эстафете: делали приседания под задорную «Барыню», ездили вокруг елки на лыжах, возили сани с мешками, ели морковь и пробегали по тоннелю. Каждое испытание сопровождалось веселой музыкой, бурными аплодисментами и восторженными криками зрителей.  Ни один из Дедов Морозов не остался без подарка. Ну  а  главный  приз выиграли  Деды Морозы с Комсомольского района.

26 декабря 2005