Пожелаем удачи участнице конкурса "Женщина- директор года"

Сегодня, 26 декабря, в Малом зале заседаний Дома Правительства состоится торжественная церемония награждения победительниц и участниц Республиканского конкурса «Женщина – директор года». Честь  Комсомольского района на данном конкурсе защищает Васильева Людмила Викторовна- директор ГУП «Аптека №41 с.Комсомольское» Минздрава Чувашии.

Родилась она 12 июня 1962 года в деревне Новые Мураты Комсомольского района Чувашской Республики. После окончания Старовыслинской средней школы поступила учиться в Казанский государственный медицинский институт им.С.В.Курашова на фармацевтический факультет.

В 1985 году начала трудовую деятельность в должности провизора – аналитика в Комсомольской аптеке №41, с 1992 года работает в должности директора предприятия. Стаж работы в фармотрасли 20 лет. Стаж работы руководителем предприятия 13 лет. Имеет высшую квалифицированную категорию по специальности «Управление и экономика фармации».

Пожелаем удачи Людмиле Викторовне!

26 декабря 2005