В д.Малые Кошелеи Комсомольского района состоится открытие сельской модельной библиотеки

Сегодня, 27 декабря, состоится открытие сельской модельной библиотеки  в деревне Малые Кошелеи. В канун Нового года в библиотеке сделали ремонт, установили современную мебель, компьютерную технику, телевизор, видеоаппаратуру. Читатели могут познакомиться в этот день с новыми мультимедийными изданиями, видеофильмами, красочными книгами. Модельная библиотека расширила свои площади, отдельная комната выделена и для читального зала.

В сельской библиотекой будут представлены электронные базы данных «В моем селе – моя судьба»;  «Война прошлась по этим судьбам» - об участниках  войны из Комсомольского района... Библиотекой выпущены информационные буклеты «Субсидия – шаг к новоселью», «Ипотека», «Какие льготы положены».

Открытие библиотеки  намечено на 14.00 часов.

27 декабря 2005