Учащиеся Комсомольского района проверили знания в предметных олимпиадах

14  января т.г. состоялась  районная предметная  олимпиада  по  основам правовых знаний среди  учащихся  9-х классов.  Набрав  наибольшее  количество  баллов, первого  места  удостоилась  ученица Асановской СОШ Марина Бахтерова, на  втором  месте- учащийся  Чурачикской  СОШ Ярослав Никифоров, на  третьем месте- ученик Комсомольской СОШ №1 Максим Митюков.

15  января т.г.  прошла  предметная  олимпиада  по русскому  языку среди  учащихся 9-11 классов. Хорошие  результаты  показали  учащиеся  Комсомольской №1 и №2, Новомуратской, Полевошептаховской и  Старовыслинской средних школ.

В  предметной  олипиаде  по  татарскому  языку, которя  также  прошла 15  января т.г.,  отличились  учащиеся  Чичканской  основной  и  Токаевской  средней  школ  района.

Победители  будут  представлять  район  на  республиканских  предметных  олимпиадах.

16 января 2006