В Комсомольском районе прошел День министерства финансов Чувашской Республики

18 января в Комсомольском районе состоялся День министерства финансов Чувашской Республики. Его темы - Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашии "Думать по-новому, работать творчески" и новые принципы организации местного самоуправления.

Представителей Дня министерства- заместителя начальника Росфиннадзора И.В.Данилова и руководителя УФК по Чувашской Республике И.Н.Клюкову встретил  глава Комсомольского района Г.Ф.Волков.  В ходе встречи обсуждены вопросы, возникающие в  ходе реализации  новых принципов  местного самоуправления.

В Большом зале совещаний администрации  района состоялась  встреча  со  специалистами  по  учету  сельских поселений. В  ходе  встречи представители Дня министерства ответили на  вопросы, затронули вопросы о финансовом контроле, о  единстве бюджетного учета, об исполнении  и  формировании бюджета.

20 января 2006