Оперативное совещание у главы района

В связи с резким понижением температуры в Комсомольском районе разработаны мероприятия по отслеживанию ситуации в районе и принятию своевременных мер.

18 января т.г. были некоторые перебои с поступлением газа потребителям в населенном пункте с.Урмаево и с.Комсомольское, но своевременно принятыми мерами удалось устранить аварии в течение 2-3 часов.

Состояние трансформаторных подстанций в настоящее время удовлетворительное. Котельные работают в нормальном режиме, запас угля имеется. Удовлетворительная обстановка и на дорогах с пассажирскими перевозками.

Службы, от которых зависит жизнедеятельность населения, переведены на круглосуточное дежурство.

Сегодня, 22 января, у  главы района состоялось  оперативное совещание с  потребителями газа, на  котором  принято  решение  все  силы, средства  и  возможности  бросить  на  борьбу  с  холодом.

22 января 2006