08:29 Продолжается отбор руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности

Недавно в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности. На рассмотрение членам комиссии были представлены 2 кандидатуры для работы в СХПК «Алга» Комсомольского района. Они представили свои бизнес-проекты развития сельхозпроизводства на ближайшие пять лет. По окончании заседания членами Правительственной комиссии принято решение обоих претендентов допустить на второй этап конкурса, которое состоится 2 февраля т.г. в зале заседаний Минсельхоза Чувашии.

25 января 2006