В районе создана конкурсная, аукционная и котировочная комиссия по правилам формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа

В соответствии с ФЗ от 21.07.2005г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», решением Собрания депутатов Комсомольского района от 09.12.2005г. №9.33 «Об установлении правил формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа» в  районе создана конкурсная, аукционная и котировочная комиссия под  председательством Каринкина Б.М.-  заместителя главы администрации района– начальника ОКС и ЖКХ.  В  состав комиссии  вошли Лебедев П.Г.- заместитель начальника ОКС и ЖКХ, Краснов А.В. - главный специалист ОКС и ЖКХ, Антонова  Н.В. - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, Гинатуллина Л.Ш. - специалист управления экономики, имущественных и земельных отношений.

25 января 2006