Уполномоченные пайщики райпо подвели итоги прошедшего года

Среди торговых организаций района ведущее место занимает Комсомольское районное потребительское общество, где товарооборот розничной торговли  и общественного питания составил  за 2005 год  около 189 млн.руб.

Для дальнейшего развития и совершенствования услуг в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Комсомольским райпо проводится реконструкция и капитальный ремонт центральных и сельских магазинов. В  2005 году  открылся  первый  сельский  магазин  самообслуживания  в  районном  центре. Новогодним  подарком для  жителей  района  стало  открытие  кафе "Жемчужина" в с.Комсомольское. И  это лишь  небольшая  частица того, что  сделано для населения.

Вчера, 27 января, уполномоченные пайщики райпо подвели итоги прошедшего года, наметили задачи на  наступивший.

28 января 2006