09:39 Товарищеская встреча по волейболу укрепляет дружеские отношения

Вошло  в  традицию  проведение  товарищеских  встреч по  мини-футболу, по  волейболу  сборной команды  района "Кубня" и  землячества "Кетне".

28  января  в  г.Чебоксары состоялась  еще  одна  товарищеская встреча  по  волейболу.  На  сей  раз  в  турнире  приняли  участие  уже  4  команды: сборная  команда района "Кубня", команда  деревни Нижне-Бюртли-Шигали Комсомольского района, команды  землячества городов Чебоксары  и Новочебоксарск.

Турнир  выявил  сильнейших. Если  на  Рождественском  турнире  по  волейболу, проходившем 8 января в д.Чичканы Комсомольского района,  обладателями  переходящего кубка  стали  спортсмены землячества "Кетне", то  на  этот раз  сборная  команда  потрудилась  на  славу:  она была  первой. На  втором месте - команда  из г.Новочебоксарск, на  третьем  месте - команда из д.Нижне-Бюртли-Шигали.

29 января 2006