Третье место в республиканской выставке за юными техниками Комсомольского района

В целях повышения  творческой  активности учащихся, совершенствования  выставочной работы, популяризации  творчества РГОУ "Центр дополнительного образования для детей" "ЮНИТЭКС" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с 26 декабря 2005 года по 20 января 2006  года провела  республиканскую выставку технического творчества учащихся "Юный техник". В  республиканской выставке приняли участие и учащиеся образовательных учреждений района- кружковцы МОУ "Центр дополнительного образования детей". Работы  учащихся  были  представлены  в  двух  разделах: "Модели станков, машин и других технических устройств"  "Радиоэлектроника и вычислительная техника".  Работы, представленные  в  первом  разделе кружковцами "Малая механизация" Нижнетимерчеевской средней общеобразовательной школы, удостоились  третьего  места. Тем  самым, кружок "Малая механизация" награжден Дипломом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и ценным призом.

29 января 2006