На очередном совещании при главе Комсомольского района

Сегодня, 30  января, состоялось  совещание при  главе Комсомольского района с  руководителями служб, начальниками отделов, главами сельских поселений. На  совещании  подведены  итоги  прошедшей  недели, намечены  планы на  текущую  неделю.

Начальник управления образования Николай Максимов ознакомил  присутствующих с планом мероприятий  в общеобразовательных учреждениях.

Директор МУП  ЖКХ "Водоканал" Вагиз Ямалиев  сообщил  о сохраняющейся стабильной  обстановке  в  жилищно-коммунальном  хозяйстве.

Заместитель главы администрации  района- начальник отдела капитального строительства и ЖКХ Борис Каринкин сконцентрировал внимание на реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье- гражданам России".

Начальник отдела информационного обеспечения администрации  района Светлана Долгова проинформировала  всех  о работе  Центра  общественного доступа при  администрации района, главам  сельских поселений сообщила  о  предстоящей учебе глав  и  специалистов сельских поселений.

На  совещании также  обсуждались и  другие  текущие вопросы.

30 января 2006