Еще один руководитель для работы в сельской местности

2 февраля т.г.  в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере. Конкурсанты, претендующие на должность руководителя  СХПК "Алга"  в очередной раз, уже с учетом доработанных бизнес-проектов, представили свои предложения по развитию сельскохозяйственного производства хозяйства.

По итогам прохождения двух этапов конкурса Правительственная комиссия единогласно решила рекомендовать назначить на должность руководителя СХПК "Алга" Комсомольского района- Нурислама Мифтахутдинова.

03 февраля 2006