В Комсомольском районе состоялось совещание по реализации национального проекта "Развитие АПК"

В целях приоритетного национального проекта "Развитие АПК" на территории района создана рабочая группа по реализации проекта. Рабочую группу возглавил первый заместитель главы района- начальник управления сельского хозяйства Георгий Киргизов.

2  февраля т.г.  состоялось совещание с руководителями предприятий АПК, главами крестьянско-фермерских хозяйств по вопросам государственной поддержки сельского хозяйства и реализации национального проекта "Развитие АПК". Совещание вел глава Комсомольского района Геннадий Волков. О предоставлении льготных кредитов в рамках реализации национального проекта проинформировал главный юрисконсульт  регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" Николай Федотов.

На совещании также  рассмотрены предварительные итоги сельскохозяйственного года.

03 февраля 2006