Калейдоскоп спортивных мероприятий на эти дни

4  февраля т.г в  Комсомольском районе прошли  кустовые  соревнования  по  волейболу  среди  школьников.  Команда-победительница  7  февраля  т.г.  участвует в  зональных  соревнованиях  в  Комсомольской  СОШ №2.

Юные  борцы  района  приняли  участие   4  февраля т.г. на V традиционном открытом  республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашской Республики, мастера  спорта России В.М.Семенова, который  проходит  в с.Первомайское Батыревского района.

5  февраля т.г. в Урмаевской средней общеобразовательной школе состоится  первенство СХПК "Алга" по волейболу, самые  лучшие  команды  встретятся  на  волейбольной  площадке. Начало  игр в  10.00 часов.

Удачи  спортсменам в  соревнованиях!

04 февраля 2006