Районный конкурс "Лучший классный руководитель-2006" набирает темпы

В  целях выявления, поддержки, поощрения творчески работающих классных руководителей, повышения престижа должности «Классный руководитель», создания условий для профессиональной и личностной самореализации педагогов, распространения эффективного педагогического опыта,  определения  тенденций развития передовой педагогической практики, совершенствования механизмов оценки и стимулирования деятельности классного руководителя в современных условиях проводится  районный конкурс "Лучший классный руководитель-2006". В конкурсе принимают участие классные руководители  общеобразовательных учреждений, работающих не менее трех лет с одним ученическим коллективом, возраст участников не ограничивается.

Первый  этап конкурса  проходит  в  общеобразовательных учреждениях. Так, на  днях  определились  победители  конкурса  по Комсомольской  средней школе №2. Ею стала классный  руководитель 8а  класса Зоя  Маркеловна Быкова. На  втором-третьем местах- классные руководители 11г и 11д Ильхамия Хайдаровна Басырова и Татьяна Петровна Иванова.

05 февраля 2006