08:14 Истинные энтузиасты здорового образа жизни вышли на лыжную трассу

Низкая уличная температура не стала препятствием для проведения 5 февраля т.г. лыжной гонки в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении. Инициаторами мероприятия стали глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Николай Носов и председатель СХПК "Дружба" Ремис Мансуров. Работники администрации сельского поселения, специалисты СХПК "Дружба", учителя Полевояушской средней общеобразовательной школы, медработники и культработники, несмотря на холода, стали истинными энтузиастами здорового образа жизни. На лыжную трассу встали около 40 человек. Самому юному участнику лыжной гонки- Марату Сейфуллову- было 7 лет, а самому старшему участнику- бабушке Марата- Марии Ильязовой- 54 года.

Забег на дистанцию 1 км для всех был обязательным. Любители лыжных гонок могли преодолеть и другие дистанции. А после окончания массовых забегов сельчане сыграли в народную игру- футбол.

06 февраля 2006