09:33 Ученицы Нижнетимерчеевской СОШ стали победителями V традиционного открытого республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы В.М.Семенова

4 февраля т.г. юные борцы Комсомольского района приняли участие на V традиционном открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашской Республики, мастера спорта России В.М.Семенова. Турнир проходил в с.Первомайское Батыревского района. Ребята выступили с неплохими результатами. Лучшие результаты показали учащиеся Нижнетимерчеевской средней общеобразовательной школы Ирина Николаева и Ульянова Данилова (тренер-преподаватель - Валерий Денисов). Ирина в весовой категории 37 кг заняла первое место, Ульяна в весовой категории 30 кг оказалась третьей. Молодцы, девочки!

06 февраля 2006