Фольклорно-эстрадный ансамбль "Мишар" выступит в Москве с концертом

Всетатарский общественный центр и Духовное управление мусульман Чувашской Республики 10 февраля 2006 года  проводят землячество выходцев из Чувашской Республики в городе Москве. В доме Асадуллаева  состоится концерт татарского фольклорно-эстрадного ансамбля "Мишар" Урмаевского сельского Дома культуры Комсомольского района Чувашской Республики. В программе концерта преобладают татарские народные и современные песни и танцы, участвует лауреат Международных конкурсов Илдус Шайдуллин. Художественный руководитель ансамбля-  Фарит Гибатдинов, Заслуженный работник культуры Чувашии. Это уже не первый концерт ансамбля "Мишар" в Москве. В прошлом году в рамках поездки  ансамбля в Мурманск он выступил с концертами в  Москве и Санкт-Петербурге.

10 февраля 2006