08:02 Жителям села- доступное и комфортное жилье

14  февраля т.г. в  Большом  зале заседаний администрации района состоялось совещание по реализации программы "Сельский житель" федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года". В  ходе  совещания  были  обсуждены  вопросы условий  предоставления  субсидий жителям  села, подготовки  документов. На  вопросы  сельчан отвечали  первый заместитель главы Комсомольского района- начальник управления сельского хозяйства Георгий Киргизов и ведущий специалист отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации района Валентина Хораськина. На  сегодняшний  день готовятся  документы 47  сельчан, среди  них  есть  работники и агропромышленного комплекса,   и социальной сферы.

15 февраля 2006