Работники культурно-досуговых учреждений района подвели итоги деятельности в 2005 году

15  февраля т.г. на  семинаре с  работниками культуры  подведены  итоги  деятельности клубно-досуговых учреждений района за  2005 год. В  работе семинара приняли  участие и  главы  сельских поселений. С  основным  докладом   выступила заведующая  организационно-методическим центром ММКДЦ "Комсомольское" Валентина Курицына (http://gov.cap.ru/list2/view/02SV_SPEECH_OV/form.asp?id=2024&pos=1&GOV_ID=66). По итогам работы учреждений культуры в 2005 году  звания "Лучший клуб(сельский Дом культуры)"  удостоился Чурачикский социально-культурный центр,     "Лучшая библиотека"- центральная районная модельная детская библиотека.       Лучшими по профессии среди работников учреждений культурно-досугового типа  по итогам 2005 года стали Просвирнов Сергей Александрович- преподаватель чувашского фольклора с.Чурачики МОУ "Детская школа искусств", Морозова Татьяна Юрьевна- директор Нижнетимерчеевского      сельского Дома культуры, Зайнуллина Галиябану Минетулловна- заведующая центральной районной модельной детской библиотекой.  Отмечена работа Нижнетимерчеевского,     Урмаевского, Асановского, Сюрбей-Токаевского  сельских Домов культуры,  Тугаевской, Дубовской и Нижнетимерчеевской сельских библиотек,    Малокошелеевской сельской модельной библиотеки. Лучшие по профессиии награждены Почетными грамотами районного управления образования.

15 февраля 2006