Депутатами района рассмотрены актуальные вопросы

Сегодня, 16  февраля, в  Большом  зале  заседаний  администрации района состоялось очередное заседание Собрания депутатов района четвертого созыва. В  обсуждении  вопросов, вынесенных  на  повестку  дня, участвовали  главы  сельских поселений, руководители  сельхозпредприятий района, федеральных структур и  начальники отделов  администрации района. Заседание началось  с  приятной минуты: депутатам были  вручены удостоверения.

Депутатами заслушаны  и  приняты  к  сведению  информации  по  итогам  социально-экономического развития района за 2005 год и  о  ходе  выполнения "Комплексной целевой программы развития агропромышленного комплекса района на 2003-2010 годы", утвержден отчет  о  выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на  2005 год. А  также утверждены целевая программа "Развитие единой образовательной информационной среды в Комсомольском районе на 2006-2010 годы", Положения о муниципальной службе Комсомольского района, о ревизионной комиссии.

Депутатами  внесены  изменения в  состав административной комиссии  Комсомольского района, приняты  Правила благоустройства территорий сельских поселений района, план работы Собрания депутатов района на 2006 год.

16 февраля 2006