Поставлены задачи на предстоящую неделю

20 февраля т.г. состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации Комсомольского района. На  совещании  присутствовали  также  и  главы  сельских поселений. Глава района Геннадий Волков подвел итоги работы прошедшей недели, поставил задачи на предстоящую.

Геннадий Федорович интересовался, в первую очередь, запасом резервного вида топлива, ходом платежа за использованный природный газ, работой котельных.  Сейчас  продолжается  мониторинг по  потреблению газа и расхода электроэнергии по  всем сельским поселениям, учреждения здравоохранения, культуры, образования  и МУП ЖКХ "Водоканал". Острым остается вопрос своевременной оплаты за жилищно- коммунальные услуги  населением.

Геннадий  Федорович  также  остановился  на  важных  мероприятиях, проводимых  на  этой  неделе:

21 февраля состоится  торжественное мероприятие, посвященное 75-летию  выхода  первого номера районной газеты "Касал ен", начало в 11.00  часов  в  районном  Доме культуры;

22 февраля  в  районном  Доме культуры пройдет  торжественный  вечер, посвященный Дню  защитника Отечества, начало в 19.00 часов;

23 февраля- День здоровья (лыжные  соревнования) на  опушке леса с.Комсомольское, начало в 11.00 часов.

На  совещании  также  обсуждались  и  другие вопросы.

20 февраля 2006