Продолжаются районные предметные олимпиады

Среди  учащихся  общеобразовательных  учреждений района продолжаются  предметные олимпиады.

18  февраля прошла  олимпиада  по  английскому  языку. Лучшие  знания  показали Елена Краснова (10 класс, Комсомольская СОШ №2), Анастасия Сергеева (11 класс, Комсомольская СОШ №2) и Антон Иванченко (11 класс, Комсомольская СОШ №2), занявшие  первые  места  в  своих  группах.

19  февраля  прошла  олимпиада  по  обществознанию. Среди  учащихся  11-х классов  победителями стали Алина Васильева (класс-лицей) (Комсомольская СОШ №2) и  Наталья Бовырина (Комсомольская СОШ №1). Лучшие  знания  среди  учащихся  10-х классов показала ученица  Нюргечинской СОШ Кристина Логинова. Среди  учащихся  9-х классов  победил Ярослав Никифоров- ученик Чурачикской СОШ.

19  февраля  же  прошла  олимпиада  и  по  физической  культуре.

20 февраля 2006