В Комсомольском районе состоялось первенство среди школьников по армспорту

В  рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 19  февраля т.г. состоялось  первенство  района  среди  школьников  по  армспорту.  Лучшими  среди  девушек в  своих весовых  категориях  признаны М.Ефремова (Нюргечинская СОШ), Г.Галимзянова (Токаевская СОШ), А.Наумова (Нижнетимерчеевская СОШ), М.Яковлева и М.Бахтерова (обе-  из Асановской СОШ). Среди  юношей  первые  места  заняли  И.Алеев и А.Толмачев (из Комсомольской СОШ №1), Р.Гафуров (Комсомольская  СОШ №2), Р.Фаряхов (Полевояушская СОШ), Н.Кузнецов (Нюргечинская СОШ). В  командном первенстве  пьедестал почета выглядит следующим образом: 1 место- у  команды Асановской СОШ, на  втором месте- команда Комсомольской СОШ №2, на  третьем месте- команда Старовыслинской СОШ.

20 февраля 2006