В республиканских соревнованиях учащихся по лыжному туризму "Снежинка" учащиеся Шераутской СОШ Комсомольского района заняли третье место

В  целях  популяризациии лыжного туризма как одного  из  видов активного отдыха и  оздоровления учащейся  молодежи, привлечения учащейся  молодежи  к  занятиям физкультурой, спортом и  туризмом, обмена опытом работы среди педагогов в  дополнительном образовании, выявления сильнейших команд республики Министерством образования и молодежной политики совместно с Домом  детского и юношеского туризма и  экскурсий "Эткер" на  днях в  г.Чебоксары прошли  республиканские соревнования учащихся  по лыжному туризму "Снежинка".  В  соревнованиях  Комсомольский район представляли учащиеся  Шераутской средней школы. В  общекомандном зачете команда заняла  третье место, удостоилась  грамоты.

21 февраля 2006