В экономическом соревновании между районами и городами республики Комсомольский район занял третье место

22 февраля на расширенном заседании Кабинета Министров Чувашии под председательством Президента республики Николая Федорова были подведены итоги экономического и социального развития, исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики в 2005 году и определены задачи на 2006 год.В экономическом соревновании между районами и городами Чувашской Республики по II  группе (среди районов) III  место занял Комсомольский район. Положительными темпами характеризовалась динамика производства в основных отраслях экономики.  Возросли объемы промышленного производства, сельского хозяйства, оборот розничной торговли, объем платных услуг.  Достигнут  рост  реальной заработной платы, значительно сократилась просроченная задолженность.

23 февраля 2006