09:49 В селе Комсомольское прошел День Здоровья под девизом "Лыжня зовет"

В День защитника Отечества, 23 февраля, на опушке леса села Комсомольское в рамках месячника массовых спортивно-оздоровительных мероприятий прошел День Здоровья под девизом "Лыжня зовет". Команды администрации района, сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений приняли участие в лыжной прогулке. Массовостью отличились администрация района, Управление Пенсионного фонда РФ в Комсомольском районе, администрации Тугаевского и Чичканского сельских поселений.

Жители села- любители лыжных гонок также участвовали в мероприятии. Среди них можно было увидеть учащихся Комсомольской СОШ №1 под руководством учителя Н.Краснова, 7-летнего Владика Хромова и 84-летнего Ревоката Моисеева. Примечательным было и то, что вместе с родителями вышли на лыжню и их дети.

24 февраля 2006