09:58 Государственный технический осмотр сельхозмашин стартует 1 марта

С 1 марта по 31 августа на территории Комсомольского района проводится государственный технический осмотр сельхозмашин. В районе издано постановление главы администрации о мерах по проведению государственного технического осмотра и создании смотровых комиссий, куда включены главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора района С.Н.Кокарев, главные инженера, внештатные инспектора гостехнадзора и другие специалисты администрации района. А также составлен график государственного технического осмотра. Согласно графику руководителям предприятий, организаций, владельцев поднадзорной техники, выдаются обязательные для исполнения предписания о необходимости представления машин и прицепов к ним на государственный технический осмотр, где указывается точная дата, время и место проведения государственного технического осмотра.

24 февраля 2006