Супружеские пары Комсомольского района участвовали в конкурсе "Золотая пара"

В  эти  минуты во Дворце культуры Тракторостроителей г.Чебоксары проходит финальный тур конкурсной программы "Золотая пара". Организаторами и партнерами данной программы являются Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, ЧРО "Союз Социальной Справедливости России",  Общественное движение  "ЗАБОТА" Чувашской Республики, ЗАО "Эверест", ООО "Медиа-корпорация "Время".

Конкурс проводится в целях воспитания преемственности поколений и уважения к старшим; привлечения внимания общественности к жизни пенсионеров, к традициям старших поколений;  формирования семейных ценностей у подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие 8 супружеских пар Комсомольского района: это Андрей и Валентина Ижеевы из д.Малые Кошелеи, Алексей и Валентина Яковлевы из д.Новые Высли, Сергей и Елена Басниковы из д.Новые Мураты, Виталий и Лидия Терентьевы из д.Верхнее Тимерчеево, Сергей и Елена Совины из д.Дубовка, Петр и Клавдия Автономовы из д.Степные Шихазаны, Иван и Анфиса Салмины из д.Полевой Сундырь, Виссарион и Валентина Андреевы из с.Комсомольское.  Хочется надеяться, что  наши  пары  будут  в  числе  победителей конкурса.

26 февраля 2006