Лыжные соревнования на призы чемпионки СССР Веры Черновой прошли в 39-й раз

Лыжные соревнования  на призы чемпионки СССР Веры Черновой прошли  в  39-й раз

В целях привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни населения, воспитания и развития лыжного спорта на селе, поддержания и укрепления здоровья средствами физкультуры и спорта, а также выявления сильнейших лыжников и повышения их спортивного мастерства  сегодня, 27 февраля, в  с.Чурачики  состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на приз чемпионки СССР Веры Черновой.В  соревнованиях  участвовали  более 150  любителей  спорта.

Среди  команд  общеобразовательных  учреждений  района  лучшее  время  было у  учащихся  Сюрбей-Токаевской основной, Старовыслинской, Новомуратской и Шераутской средних школ. Среди  предприятий и  организаций  отличились  педагоги Сюрбей-Токаевской  основной школы.

27 февраля 2006