Волейбольный турнир памяти летчика-испытателя Г.Рипанова

Прошел четвертый по  счету турнир по волейболу памяти летчика-испытателя Г.Н.Рипанова, уроженца деревни Асаново. В  состязаниях  участвовали  четыре  команды. Призовые места поделили между собой команды Асановской средней школы и  ветеранов волейбола, вчерашних выпускников школы.

На турнир были приглашены родные и близкие Г.Н.Рипанова. На церемонии награждения присутствовали родные сестры летчика-испытателя Л.Бахтерова и Р.Белкова.

Подводя итоги турнира, оргкомитет обязался перед участниками и присутствующими провести пятый, юбилейный турнир в более расширенном составе участников с приглашением команд из района и республики.  Также  предполагается учредить в день проведения турнира переходящий кубок на приз Г.Рипанова.

27 февраля 2006