Приглашаем на традиционный районный праздник "Проводы зимы"

5 марта т.г. в  районном  центре села Комсомольское пройдет  традиционный  праздник "Проводы  зимы".  Для подготовки и проведения праздника  создан оргкомитет в составе 11 человек. Предприятиям, организациям и учреждениям районного центра, профсоюзным комитетам, коммерческим структурам предложено принять посильное участие в подготовке и проведении праздника и его финансировании.

Жителей  района  и  гостей на  празднике ждут поздравления представителей администрации района, театрализованный концерт. Также будут работать игровые площадки у зданий райвоенкомата и Торгового Дома. С 11 часов начнется смотр конных упряжек, с 10 до 15 часов будет работать районный музей "Земля и люди". На  празднике  любителей  спорта  ожидают  состязания по вольной борьбе,  шашкам, армреслингу, поднятию гири, волейболу. Праздник обещает  быть  интересным. Торжественное открытие праздника в 10.00 часов.

28 февраля 2006