08:20 Более 15 лет в органах местного самоуправления

Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики  за  многолетний  добросовестный труд в  органах местного самоуправления и  достигнутые успехи награжден глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Геннадий Герольдович Ракчеев.

Свою трудовую деятельность Геннадий Герольдович начал в 1973 году рядовым колхозником колхоза "Красный Октябрь" Комсомольского района Чувашской АССР. Далее была служба в органах КГБ. После учебы в Чувашском  сельскохозяйственном  институте, в 1982 году, работал главным агрономом колхоза им.Ульянова Вурнарского района Чувашской АССР в течение года. В 1983- 1985г.г.- второй секретарь РК ВЛКСМ Комсомольского района Чувашской АССР. С мая 1985 года по август 1990 года- заместитель начальника Комсомольского РОВД по политической части. С августа 1990 года трудится в органах местной исполнительной власти, вначале- председателем Новочелны-Сюрбеевского сельского совета, затем- главой Новочелны-Сюрбеевской сельской администрации. 16 октября 2005 года избран главой Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения.

Геннадий Герольдович  также  награжден Почетной  грамотой  администрации района. Поздравляем!

01 марта 2006