09:10 ООО "Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района завоевало золотую медаль и диплом Межрегиональной выставки

На  днях в городе Москва, в 67 павильоне Всероссийского выставочного центра прошла  Межрегиональная выставка "Картофель. Овощи и фрукты – 2006". Сельхозтоваропроизводителям Чувашии эта выставка-ярмарка хорошо известна. Передовые предприятия, специализирующиеся на выращивании картофеля, участвуют в ней ежегодно. Честь Чувашии в текущем году достойно защищали 9 сельхозпредприятий республики, среди  которых и  ООО "Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района, ежегодный  участник выставки-ярмарки. Золотой медалью и  дипломом выставки  награждено данное сельхозпредприятие. Поздравляем!

01 марта 2006