13:40 Наш ветеран снова среди первых!

Мы уже знакомили посетителей сайта с жителем нашего района, несгибаемым ветераном Сергеем Ивановичем Зубаревым. Сам себя он называет «бабай», что в переводе с татарского языка означает «дед», и в свои 80 с лишним лет не пропускает ни одного более или менее значимого спортивного соревнования. Зимний сезон прибавил еще несколько наград в копилку ветерана.

На соревнованиях на Кубок России в городе Коврове (Владимирская область), которые прошли с 13 по 15 января, в группе «от 50 и старше» Сергей Иванович занял третье место, а одно из последних достижений – первое место на первом этапе Кубка Росси по зимнему троеборью (лыжные гонки, стрельба и подтягивание), прошедшем в г. Сасово (Рязанская область). Принял он  участие и в лыжной гонке «Лыжня России» в г.Чебоксары. На  днях  в  Гольяновской лыжне в г.Москва опять-таки в  своей  возрастной категории стал первым.

01 марта 2006