Отдел ЗАГС Комсомольского района сообщает

Позади  остались  два  зимних  месяца 2006 года. За  этот  небольшой  период  времени соединили  свои судьбы 60  пар. Именно  столько  бракосочетаний зарегистрировано  отделом  ЗАГС администрации  Комсомольского района  с  1  января по сегодняшний  день. Наибольшее количество  браков  попадало  на февраль- 43 брака (для  сравнения:  в  феврале 2005 года- 27  браков). Для  жителей  района, пожалуй, останется  примечательным  и  то, что  впервые  на  наших  свадьбах  появилось  комфортабельное авто-лиммузин. 24  февраля 26-летний житель села Токаево Ирек Шайдуллин подъехал к дому  невесты-Чулпан Ибрагимовой именно  на  белом,  как  снег,  лиммузине, признаваясь в  своей  кристально чистой  любви  к  ней.

В  феврале 2006 года родилось 22  ребенка (в 2005 году-12). Анализ актовых записей о рождении показывает, что с  начала  года самыми популярными именами стали Даниил, Владимир, Артем, Диана, Камилла, Анастасия и  Ангелина.

Омрачают  все  эти  события  лишь смерти и  разводы. Так, в  феврале умерло 34  человек, развелись 7  пар.

01 марта 2006