Учащиеся Александровской ООШ приняли участие в Республиканской лесной олимпиаде

В целях развития и поддержки  деятельности школьных  лесничеств, выявления и  поощрения лучших  коллективов школьных лесничеств прошла Республиканская лесная олимпиада. Первый тур - заочный проводился в районах, во время которого участники самостоятельно выполняли конкурсное задание, готовили отчет и электронную презентацию о работе школьного лесничества.

Команда школьного лесничества Александровской основной общеобрзовательной школы Комсомольского района в составе Антона Языкова, Сергея Мухина, Марины Пудовкиной и Татьяны Воробёвой активно приняла участие в данной олимпиаде. Команда смогла в своем отчете отобразить практическую значимость выполняемой работы, многобразие форм деятельности, уровень эколого- просветительской работы и её значимость. Команда награждена грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

02 марта 2006