К юбилею родного детского сада "Родничок"- песня собственного сочинения

6  марта т.г.  в  Кайнлыкском сельском поселении прошел  праздник, посвященный 15-летию со  дня  открытия  МДОУ "Полевошептаховский детский сад "Родничок". С  небольшим  юбилеем коллектив  детского  сада  поздравили  методисты  районного управления Маргарита Иванова и Алексей Яковлев, глава Кайнлыкского сельского поселения Сергей Журавлев, художественный  руководитель Полевошептаховского сельского Дома культуры Валентина Данилова, родители  воспитанников  детского сада и  выпускники.

Самые  лучшие  поздравления  и  пожелания  прозвучали  на празднике. Но  самым  ценным  и  неожиданным  сюрпризом  стала  песня собственного сочинения Валентины Даниловой, бывшей  воспитательницы детского сада. Песня  посвящалась  детскому  саду.

08 марта 2006