Юные танцоры Комсомольского района отличились на зональном туре II Республиканского фестиваля- конкурса хореографических коллективов "Ташша яра пар!"

В целях развития и поддержки хореографического уровня репертуара коллективов, формирования эстетических вкусов, сохранения традиций и внесения новаторских тенденций в национальную хореографию, выявления молодых и талантливых руководителей на  днях в районном культурно-досуговом центре Батыревского района прошел  зональный просмотр II Республиканского фестиваля- конкурса хореографических коллективов "Ташша яра пар!".

На зональном просмотре танцевальные коллективы и  Комсомольского района: младшая группа культурно- досугового центра с.Комсомольское (руководитель Л.Григорьева), младшая группа Детской школы искусств с.Комсомольское (руководитель Т.Иванова) и средняя группа ансамбля "Мишар" Урмаевского сельского Дома культуры Комсомольского района.

Подведение итогов будет оглашено после всех зональных просмотров и лучшие коллективы будут приглашены на гала-концерт победителей зонального просмотра Республиканского фестиваля "Ташша яра пар", который состоится 26 марта текущего года в столице нашей республики-  в г.Чебоксары.

09 марта 2006