15:52 Состоялся семинар для молодежи, руководителей и специалистов по основам предпринимательской и фермерской деятельности

Сегодня, 10  марта, в  Большом зале  администрации  района  состоялся  однодневный семинар для  субъектов  малого предпринимательства района. Семинар провели специалисты Школы  технологий бизнеса - Республиканского центра юридической, консультационной и  психологической помощи предпринимателям.

В  программе семинара освещались следующие вопросы:

1. Бухгалтерский учет в  предприятиях АПК;

2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий;

3. О едином сельхозналоге.

В  семинаре приняли  участие более 50 человек. С  предпринимателями вели  разговор налоговый  консультант Школы Татьяна Куневская и руководитель Школы, действительный член Российской Академии бизнеса и  предпринимательства Владимир Ермошкин, которым  в  процессе  семинара поставили много вопросов по конкретным ситуациям. В  результате никто из присутствующих не  был  оставлен без внимания. Участники семинара высоко оценили практическую направленность встречи.

Информационный блок по тематике семинара будет размещен на  сайте администрации района, он явится хорошим подспорьем хозяйствующим  субъектам Комсомольского района в  развитии бизнеса.

10 марта 2006