Спартакиада среди работников АПК продолжается

В  целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, популяризации лыжного спорта в сельской местности, выявления сильнейших команд и лыжников, повышения спортивного мастерства 9  марта т.г. в  Канашском районе прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет республиканской Спартакиады среди работников предприятий, организаций АПК и государственных учреждений. В  лыжных  гонках  приняли участие 10 команд с районов и городов республики, в  том  числе  и  дружная  команда Комсомольского района. По итогам гонки первое место заняла командаКанашского района. Наша команда оказалась на 5 месте. Но не стоит отчаиваться, ведь Спартакиада средиработников АПК продолжается. Мы желаем успехов нашим спортсменам.

10 марта 2006