08:52 Победителем открытого первенства ФГУ "Госсорткомиссия" по волейболу на призы Героя Советского Союза Г.Н.Чернова стала команда д.Нюргечи

12  марта в спортзале  МОУ "Нюргечинская СОШ"  прошло открытое  первенство ФГУ "Госсорткомиссия" по  волейболу  среди  мужских  команд на  призы Героя Советского Союза Г.Н.Чернова. Соревнования проходили  в целях  популяризации и дальнейшего развития волейбола, повышения спортивного мастерства игроков и  привлечения   населения к  здоровому образу жизни.

Спортсменов  поприветствовали глава Комсомольского района Геннадий Волков, глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов, директор ФГУ "Госсорткомиссия" Геннадий Чернов и  др.

За  право назваться  лучшими  открытого первенства поборолись  в  этот день 5  команд. По итогам встреч первое  место  досталось хозяевам - команде д.Нюргечи, на  втором  месте - сборная  команда Вурнарского района, на третьем месте - сборная команда Янтиковского района.

13 марта 2006